18:02
Имя Тины Кароль на "Новой волне" звучало рядом с матерными словами (ФОТО)


Днями отечественные и зарубежные эстрадники получили возможность блеснуть новыми гламурним платьями и аксессуарами.

Правда, вместо красной дорожки на открытии фестиваля "Новая волна" в Юрмале расстелили голубую. Эта дорожка легла через пляж и вела звезд к концертному залу "Дзинтари".

"Нашему любимому ребенку в этом году семь лет. Наступило время идти в школу, получать высокие оценки, завоевывать уважение учителей", - объявили позже в своей поздравительной речи композиторы Игорь Крутой и Раймонд Паулс , завсегдатаи "Юрмалы".

В этом году гости фестиваля прибывали на церемонию открытия водным путем, а к пирсу звезд доставляли на катере.







Первыми дорожкой прошлись ведущая "Новой волны" Лера Кудрявцева и певец Сергей Лазарев . А уже за ними "невеста-2008" Алла Пугачева и режиссер-постановщик шоу Александр Ревзин .

При входе на подиум каждый пытался чмокнуть Примадонну. Но она и не сопротивлялась. Только с бывшим, с Киркоровим холодно поздоровалась.







Кроме того, в этом году многие из знаменитостей заявились на фестиваль в семейном составе - с женами-мужами, сестрами-братьями, мамами-папами.



А вот украинская конкурсантка Мика Ньютон в розовом платье из коллекции Ольги Громовой прошла в дуэте с конкурсанткой из Финляндии - Софией.

Эпатировало публику и украинское трио "Заклепки", в прошлом - "Клипсы". Девушки нахлобучили себе на головы прически из бигуди, которые торчали оттуда, и набрали кучу аксессуаров: подсачек, вееров, японский зонтик, винтажный саквояж...

В то же время украинская певица Ирина Розенфельд под псевдонимом Ирис в этот раз выступает от России. Как говорит ее продюсер, прежний продюсер Тины, Кароль , Олег Черный , "Филипп Киркоров помогал нашей Ани Лорак на "Евровидение", а теперь мы помогаем России".

Кроме того, скандальный инцидент закрутился вокруг замужней Тины Кароль. Певица, как сообщается, должна была записать несколько подводок для телеканала, который владеет эксклюзивным правом на трансляцию "Новой волны" на территории Украины.







Однако узнала об этом Кароль за 10 минут до эфира. Поэтому и не успела добраться до пляжа. Спасать ситуацию попросили Леру Кудрявцеву, которая к этому моменту уже появилась в "Дзинтари".



"Сейчас! Стану я возвращаться на пляж из-за какой-то Тины Кароль!? И потом я не знаю украинский язык!", - разбавляя текст матерными словами прокричала в трубку мобильника ведущая "Муз-тв".

Открывала концерт сама примадонна. Алла Борисовна с дорогим обручальным кольцом от Галкина на пальце не стала жалеть журналистов и держала интригу.

"Мы решили сохранить интригу, и ничего не скажем", - кокетничала она.

"Дима Билан запустил эту интригу, поэтому ему виднее. Спрашивайте у него", - добавил к ответу Пугачевой ее новоиспеченный жених.

Зажигали и прежний муж Пугачевой Филипп Бедросович с нашей Веркой Сердючкой .



"Мы долго дружили с Андреем просто так, а затем начали искать общую песню. Вышло неплохо", - прокомментировал Киркоров дуэт, который они выполнили с Данилко.

Были замечены в Юрмале на событии президент Латвии Валдис Затлерс , певица, Наташа Королева , светская тусовщица и телеведущая Ксения Собчак , режиссер Федор Бондарчук , подзабытый Богдан Титомир , стилист Сергей Зверев , композитор Аркадий Укупник , актер ИварКалнинш , поющие Николай Басков , Валерия и Иосиф Пригожин , Кристина Орбакайте , Ани Лорак со своим Муратом , ЛаймаВайкуле , ЛеонидАгутин и братья Меладзе .

А завершал концерт мировая звезда - Джо Кокер . Джо спел четыре своих хита, а вот с прессой общаться не стал, сообщает ТаблоID .

Оригинал статьи
Категория: Новая волна -2008 | Просмотров: 1588 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar


Самые популярные публикации, кликай!

Главная страница

Интересное в ОК

Интересное в Facebook

Интересное ВКонтакте

Интересное в Twitter

Интересное в Pinterest

Интересное в Youtube

Интересное в Draugiem

Интересное в Telegram






Криминальное видео









Сайт управляется системой uCoz