menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум конкурса Новая волна в Юрмале » Участники Новой волны 2008 » Мика Ньютон: меня знают по сериалам "Кадетство" и...
Мика Ньютон: меня знают по сериалам "Кадетство" и...
AdminДата: Вторник, 22.07.2008, 01:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 979
Статус: Offline

Украинская певица, участница музыкального конкурса "Новая Волна 2008" - о профессионализме "Новой Волны" по сравнению с "шоу-попрыгунчиков" "Евровидение", о конкурсной песни из саундтрека к фильму "Армагедон", о дизайнере нарядов Ольге Громовой и поддержке продюсера Юрия Фалесы.

На "Новую волну" ты едешь за победой?

Однозначно хочется победить. Но, на самом деле, я еду за яркими ощущениями и хочу показать себя с самой лучшей стороны. Конкурс будет смотреть очень много людей. Например, в России мои песни очень популярны благодаря сериалам "Кадетство" и "Я лечу", где используются мои саундтреки. Песня "Выше, чем любовь" - главный трек в последнем фильме. И количество скачиваний из интернета просто огромное! Но нет ротации видео, из-за чего меня очень мало знают в лицо.

Проблема в финансах?

Честно говоря, мы даже не занимались раскруткой. Мы настолько ушли с записью альбома в Англию – хотели пробиться туда. И, конечно же, у нас была Украина – рынок, на котором мы хотели чего-то добиться. К сожалению, на два-три стула не сядешь.

Теперь приоритеты сменились?

В начале этого года, когда мы задумались, что же нам делать дальше, я сказала: "Я хочу в Россию". Тем более, что есть популярность, люди песни любят, буквально за 2 месяца 185000 человек скачали песню "Выше, чем любовь". Это огромный результат! И я понимаю, что сидеть в одной стране мне тесно. Здесь очень мало людей занимаются нормальной музыкой, чтобы ты ни сделал, все говорят: "Ну да, классно…". Нет здравого мышления делать проекты-долгожители, в стране есть только "поющие трусы", "Шуры-муры" и тому подобные вещи, которые не существуют долго.

Ваша команда уже давно делает качественный продукт. Почему вы не сделали раньше этот шаг на Россию?

Шаг в Россию был сделан в 2005 году, когда мы очень хорошо стартовали с песней "Аномалия", которая занимала лидирующие позиции на MTV МузTV. Потом мы переключились на Украину, поскольку были определенные проблемы в продюссировании пиар-кампании. Я думаю, что даже я не была готова к продвижению в России. Сейчас я уже выросла, появился опыт.

Завоевание "Евровидения" входит в твои планы на будущее?

Вообще нет! Я настолько ровно дышу к этому конкурсу.

Чем же "Новая волна" лучше?

Все-таки это более профессиональный конкурс. Там оценивается и вокал, и образ, и композиции, и артист в целом. А "Евровидение" - это только шоу, на котором можно попрыгать, сделать что-то необычное и это запомнится.

Некоторые конкурсанты делают ставку на шоу и танцы, некоторые – на вокал. Что будет твоим "коньком"?

Танцев будет очень мало. Я хочу раскрыть себя, показать те песни, которые я чувствую. Мы очень много думали о шоу, но я решила ничего не надумывать: все таки это конкурс вокальный, и шоу будет неуместно.

Вы уже определили композиции, которые ты исполнишь в Юрмале?

О композициях говорить очень сложно, потому что каждый день что-то меняется. 12 июля мы уезжаем готовиться в Юрмалу, за 10 дней до начала конкурса. Поэтому говорить, что я буду исполнять, еще очень сложно. Могу сказать, что на каждый день мы готовим по 2 песни. Только одна песня определена на 100% - это Aerosmith "I Don’t Want To Miss A Thing", саундтрек к фильму "Армагедон". Я ее уже пою на концертах – это "моя" песня.

Ты всегда отличалась особым, интересным стилем одежды. Какой look будет в этот раз?

Дизайном всех моих платьев занимается Ольга Громова. Ее последняя коллекция мне очень понравилась. Ольга следит за мировыми тенденциями, очень много времени проводит в Лондоне, соблюдает ультратенденции – то, чего не хватает нашим отечественным дизайнерам. Мы знакомы уже 6 лет, из них 3 года сотрудничаем.

Кто тебя будет поддерживать на конкурсе?

Поедет только Юра и музыканты из группы "Бряц-band". Здесь, в Украине, я уже чувствую такую бешеную энергетику поддержки! Мне все время пишут: "Мы верим в тебя". Очень сильно меня поддерживает фан-клуб. Я им очень благодарна. Друзья пишут письма, смс, звонят. Конечно, это успокаивает и придает сил.
DELFI
http://www.delfi.ua/news/NV/newsNW/article.php?id=238300

Прикрепления: 2234894.jpg (164.4 Kb)


Сообщение отредактировал Admin - Вторник, 22.07.2008, 01:02
 
NewwaveДата: Пятница, 15.12.2023, 13:31 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Статус: Offline
Скандалы Новой волны 2012. "Экс-вице-мэр Юрмалы: я знаю, как вернуть "Новую волну" в Юрмалу

Скандалы Новой волны 2012. Их раздражает русская речь, русские песни...

Скандалы Новой волны 2012. Паулс: у "Новой волны" есть свои "красные линии"

Скандалы Новой волны 2012. "Новую волну" предлагают проводить на Домской площади

Скандалы Новой волны 2012. Уход "Новой волны" из Юрмалы приведет к удешевлению недвижимости и ее аренды на 10-20%

Скандалы Новой волны 2012. Президент Латвии: в связи с НВ сложилась дурацкая ситуация

Скандалы Новой волны 2012. Бусулис: можно заменить "Новую волну" местной музыкой

Скандалы Новой волны 2012. Уход "Новой волны" из Юрмалы обернется крупными убытками

Паланга готова перехватить "Новую волну" у Юрмалы

"Единство": пусть "Новую волну" проводят в Парке Победы

Ассоциация: "Новая волна" приносила латвийскому бизнесу 10 миллионов латов

Крутой: "Новой волны" в Юрмале не будет

Скандалы Новой волны 2012. Юрмала все же надеется сохранить "Новую волну"

Скандалы Новой волны 2012. Рига готова принять "Новую волну"

Скандалы Новой волны 2012. Паулс: "Новая волна" может уйти из Латвии

Скандалы Новой волны 2012. Штраф Юрмальской думе из-за Аллеи звезд остался в силе

Скандалы Новой волны 2012. Трукснис: с организаторами "Новой волны" крайне сложно договориться

Скандалы Новой волны 2012. Юрмальская дума опротестовала штраф из-за Аллеи звезд
 
Форум » Форум конкурса Новая волна в Юрмале » Участники Новой волны 2008 » Мика Ньютон: меня знают по сериалам "Кадетство" и...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рижский детектив

Лицензированные частные детективы Латвии. Лицензированные детективные агентства Латвии. Список лицензированных охранных фирм Латвии.

Перейти
promo

Криминальные новости

Личная безопасность. Компьютерная безопасность. Рига криминальная. Самооборона в Латвии. Самые громкие преступления и судебные процессы ХХ века

На новости
promo

Форум по безопасности

Безопасность жилища, личная безопасность. Юридические вопросы. ЧП и криминал

Перейти на форум
promo

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика