menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум конкурса Новая волна в Юрмале » Конкурсные дни Новой волны 2008 » На "Новой волне" победил дуэт Georgia
На "Новой волне" победил дуэт Georgia
AdminДата: Понедельник, 28.07.2008, 18:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 979
Статус: Offline

По сумме баллов за три конкурсных дня победителем международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна" стал дуэт из Грузии Georgia, набравший 352 балла. Латвийский представитель — Dons занял четвертое место с общим результатом в 342 балла.

В воскресенье, в последний конкурсный день "Новой волны" участники демонстрировали зрителям и членам жюри песню, написанную специально для конкурса.

По сумме трех конкурсных дней победил дуэт Georgia c суммой 352 балла. Второе место заняла представительница России — Ирис, на третьем месте итальянец Alessandro Ristori (347 баллов), на четвертом месте Dons из Латвии, на пятом Мгер из Армении с суммой в 341 баллов.

Официальные результаты, как и обладатели дополнительных призов будут объявлены завтра, после гала-концерта.

http://rus.delfi.lv/news/daily/newwave/article.php?id=21480783

 
AdminДата: Понедельник, 28.07.2008, 18:34 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 979
Статус: Offline
HypnoZ, автолюб, 28.07.2008 07:40

А в Мухосранске проходил грандиозный "Праздник местного пруда".И там никто даже не знал,что вообще есть такая Латвия smile
Zlob, \/, 28.07.2008 08:01

Про унылое было замечательно.
Полный тупняк и отстой.
ентоЯ, 28.07.2008 08:03

Дядя Ваня лучшие
www, 28.07.2008 08:27

Не досмотрели мы вчера концерт, но сегодня в шоке! Незаслужено Грузии 1- место! Они -то и на 5-е с рудом тянули!
Alter Legion, кундапе, 28.07.2008 08:27

кундапе, 28.07.2008 03:20

т.е. латыша на 3, а ирис на 1. и итальяшку между ними
========================
Чо наежайте на ДОНА у него папа Белорус smile А фамилия какаято у него армянская запамятовал правда. Так что блин ... Йдритфай кууцень.
Бирюза, 28.07.2008 08:28

Ирис, Ирис и ещё раз Ирис! Очень артистична и талантлива.
www, 28.07.2008 08:30

.... и вообще достала эта ЮРМАЛА!!!! Один пиар и восхваления. Уже блявно смотреть. А после того как грузию лизанули, вообще отстой, больше не буду весь этот мрак смотреть!
DDD, 28.07.2008 08:34

Ураа ! Главое что не Раша !
жолудь, 28.07.2008 08:34

Если этот конкурс не изменит систему определения победителя на более демократичную, например, через звонки болельщиков, то он скоро загнётся. Вкусы жюри или их ангажированность, предвзятость, это тормоз. Они убивают интерес к этой тусовке...
Salamandra, 28.07.2008 08:46

вот я только одного понять не могу - не далее как пару дней назад, в статье под названием по итогам 2го конкурсного дня лидер Ирис - вы каким только дерьмом эту девочку не поливали. а теперь поёте ей дифирамбы. и не надо грузинский дуэт обижать, вокальные данные у них просто обалденные, итальянец очень очень артистичный мальчик, но не это главное, хотя пел он тоже просто замечательно. а насчёт нашего Дона согласна с автором высказывания - кто ему репертуар подбирал??? он мог выступить намного ярче. а вообще, что не говорите, с каждым годом уровень исполнителей молодых на этом конкурсе растёт. и не надо плевать ядовитой слюной в талантливых молодых ребят, вряд ли те, кто их поливает грязью, сам может спеть хоть что то, кроме застольных песенок под дешёвое караоке. МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЁ!!!!!!!! я говорю о самом конкурсе, а не о старых звездунах
Берс, 28.07.2008 08:53

Это последняя волна в латвидже.....следующая будет в Сочи.
ПРИЗЫВ, 28.07.2008 09:00

НАРОД! ОСТАНОВИТЕСЬ поливать грязью и хамить всем о вся! можно любить можно не любить, может нравиться может не нравиться, мы все разные, по характеру по привычкам по поведению наконец по материальным вещам. НО ЭТО У ВСЕХ ЛИЧНОЕ!!! и каждый считает свое лучшим. какое бы оно не было! А зависть это только ЗЛО.
Я не призываю любить друг друга, но УВАЖАТЬ надо. а в этой сети это очень просто. ПРОСТО НЕ ПИСАТЬ ГАДОСТЕЙ, ПРОСТО НЕ ПИСАТЬ!!! даже когда очень хочется.
доцент, о песне, 28.07.2008 09:02

Где же ты моя Сулико?
А что - "конкурс" продолжается?
123, 28.07.2008 09:02

HOTEL CALIFORNIA в исполнении прокисших сливок общества - это как раз тот кошмар, о котором и поется в этой песне, т.е. никуда не убежать от этой НОВОЙ ВОЛНЫ
доцент, 123, 28.07.2008 09:07

Только не говорите что Затлерс там сидел и улыбался? Это я не переживу.
Позыв, ПРИЗЫВ, 28.07.2008 09:08

Меня тошнит от твоего сладкого елея.
Усохни мразь!
ПРИЗЫВ, Позыв, 28.07.2008 09:36

Молодец!!! smile
Nikolai i druzja, 28.07.2008 10:01

P O Z D R A V L J A E M !!! GEOGIA N 1 !!!
Nikolai i druzja, 28.07.2008 10:04

P O Z D R A V L J A E M !!!

G E O R G I A N 1 !!!
Ilion, ПРИЗЫВ, 28.07.2008 10:07

Похоже ентот конкурс себя полностью исчерпал (полная ангажированность ручного жюри), уже вызвыет блевотную реакцию. Слышь, коз.., усохни. Тебя назвали тем, чем ты являешся на самом деле.

 
AdminДата: Понедельник, 28.07.2008, 18:38 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 979
Статус: Offline
Ванга, 28.07.2008 10:11

Почему то складывается впечатление,что жюри уже в Москве знало кто бедет победителем.Отсюда и неадекватное судейство...за яркое исполнение - 9 баллов, и тут же за никакущее - 11.....
Пора бы уж определиться - что же оценивается - голос, шоу на сцене или подводные течения....
Голосов в этот год не было, разве у девочки из Грузии ,но ....тухлая она какая то..ей бы в филармонии петь...Шоу на сцене - здесь вне конкуренции - итальянец...А Ирис ...почему то вызывает чувство отвращения...чисто на интуитивном уровне...
гы..., Ванга, 28.07.2008 10:11, 28.07.2008 10:13

будет...
leon international, 28.07.2008 12:18

nepravilno...
1.ristorri
2.don
3.vladi
vot tak,a ne kak "reshilo" zuri(ot raimonda takoi
halturi nikto ne ozidal...zial,voldemaric,prodal-
sia russkim...).
melissa, 28.07.2008 12:26

Ну что за манера, братья-славяне, хаять всё и вся!? Поразительно! Нас прям хлебом не корми, дай покритиковать да порадоваться, если у комуто плохо!
У каждого своё мнение и у всех у нас разные вкусы!Но не обязательно так негативно отзываться! По поводу конкурса, я согласна, что система оценивания во многом несправедлива и зачастую это явно бросается в глаза! И с каждой Новой волной ситуация усугубляется! Я считаю, что справедливей было бы, сделать голосование по системе Евровиденья или же что-то в этом роде! Иначе, конкурс теряет весь смысл!
Касательно победителя, то я абсолютно не против! Пели хорошо, красивый дуэт, красивые песни! Так что мои искренние поздравления!
Вообще, на этой Волне я для себя явного лидера не увидела! Понравились разные песни, разных конкурсантов! Хотелось бы отметить Армению и Израиль, особенно воторой конкурсный день! Действительно, чувствовался национальный дух и колорит!!! :)))
melissa, 28.07.2008 12:32

Ребята, кто-нибудь знает где можно скачать песни с Новой волны, кроме сайта конкурса? :))
Особенно интересуют Vladi (Израиль) и Georgia (Грузия)
Если кому-то понравился Мгер (Армения), его песни можно найти на www.mgermusic.ru
Lena, 28.07.2008 12:42

Mger- talantlivij, umnichka, golos chudesnij, pesni za dushu berut. Molodec!!!!!!!!
Mango, 28.07.2008 12:48

Дядя Ваня!!!
Он единственный не снизошел до всех банальностей, которые присущи остальным участникам конкурса.. Млодец! Не побоялся быть оригинальным, заявить о своем "я" и ярко отличиться от всей серости и посредственносит других конкурсантов!
Такого от Беларуси не ожидала!
Вы лучшие!!
Lida, 28.07.2008 13:40

а я за Максимову smile
123, 28.07.2008 14:30

А я на первое место поставила бы Италию. Т.к. во все конкурсные дни его было слушать и смотреть интересно. На второе или Ирис, или Дона, т.к. в первый и второй конкурсный день пели хорошо и интереса, а вот на третий день они выбрали скучную песню.
Antonija, 28.07.2008 15:06

Заслуженная победа, прекрасные голоса, прекрасная пара... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Прохожая, svetlaja_tenj@mail.ru , 28.07.2008 15:15

Грузию завалить по хорошему надо было бы... Донс милашка=) хотя мне больше канадка понарвилась( завалили девченку( а Дядю Ваню не поняли=(((

Читать дальше (комментариев будет больше)>>>

[ Предыдущие ] 1-20 21-40 41-60 61-71

 
NewwaveДата: Пятница, 15.12.2023, 13:27 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Статус: Offline
Скандалы Новой волны 2012. "Экс-вице-мэр Юрмалы: я знаю, как вернуть "Новую волну" в Юрмалу

Скандалы Новой волны 2012. Их раздражает русская речь, русские песни...

Скандалы Новой волны 2012. Паулс: у "Новой волны" есть свои "красные линии"

Скандалы Новой волны 2012. "Новую волну" предлагают проводить на Домской площади

Скандалы Новой волны 2012. Уход "Новой волны" из Юрмалы приведет к удешевлению недвижимости и ее аренды на 10-20%

Скандалы Новой волны 2012. Президент Латвии: в связи с НВ сложилась дурацкая ситуация

Скандалы Новой волны 2012. Бусулис: можно заменить "Новую волну" местной музыкой

Скандалы Новой волны 2012. Уход "Новой волны" из Юрмалы обернется крупными убытками

Паланга готова перехватить "Новую волну" у Юрмалы

"Единство": пусть "Новую волну" проводят в Парке Победы

Ассоциация: "Новая волна" приносила латвийскому бизнесу 10 миллионов латов

Крутой: "Новой волны" в Юрмале не будет

Скандалы Новой волны 2012. Юрмала все же надеется сохранить "Новую волну"

Скандалы Новой волны 2012. Рига готова принять "Новую волну"

Скандалы Новой волны 2012. Паулс: "Новая волна" может уйти из Латвии

Скандалы Новой волны 2012. Штраф Юрмальской думе из-за Аллеи звезд остался в силе

Скандалы Новой волны 2012. Трукснис: с организаторами "Новой волны" крайне сложно договориться

Скандалы Новой волны 2012. Юрмальская дума опротестовала штраф из-за Аллеи звезд
 
Форум » Форум конкурса Новая волна в Юрмале » Конкурсные дни Новой волны 2008 » На "Новой волне" победил дуэт Georgia
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рижский детектив

Лицензированные частные детективы Латвии. Лицензированные детективные агентства Латвии. Список лицензированных охранных фирм Латвии.

Перейти
promo

Криминальные новости

Личная безопасность. Компьютерная безопасность. Рига криминальная. Самооборона в Латвии. Самые громкие преступления и судебные процессы ХХ века

На новости
promo

Форум по безопасности

Безопасность жилища, личная безопасность. Юридические вопросы. ЧП и криминал

Перейти на форум
promo

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика