menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум конкурса Новая волна в Юрмале » Пресса о конкурсе » Людмила Нарусова: о конкурсе "Новая волна" и дочери Ксении
Людмила Нарусова: о конкурсе "Новая волна" и дочери Ксении
AdminДата: Суббота, 26.07.2008, 11:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 979
Статус: Offline
Людмила Нарусова: о конкурсе "Новая волна" и дочери Ксении Собчак

Российский политик и вдова мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака, Людмила Нарусова на конкурс "Новая волна" приехала впервые. Портал DELFI побеседовал с Людмилой Нарусовой на открытии конкурса.

До сих пор Нарусова смотрела конкурс по телевизору. В Юрмале она будет отдыхать неделю.

- "Новая волна" — конкурс великолепный, потому что он отбирает талантливую молодежь не только из стран бывшего Союза из Латвии, Кыргызстана; вот, смотрите есть и представители Канады… Мне очень нравится конкурс, я за ним слежу, а в этом году решила приехать и заодно отдохнуть.

- Приехали поддержать дочь?

- Ну, она же не конкурсантка. Так зачем ее поддерживать? Она у меня вполне самостоятельная и сама может меня поддерживать. Мне нравится "Новая волна", я очень люблю Юрмалу, мне нравится то, что погода здесь похожа на нашу, питерскую.. А что касается Ксении, то она всего лишь ведущая, и я здесь не из-за нее. Я считаю свою дочь суперталантливой, но вот чего нет у нее — так это голоса. Петь она не может.

- А вы хотели бы чтобы она стала певицей?

- Не дано ей. Ну вот не дано ей и все.

- А вы одобряете то, чем она занимается?

- Вы знаете, для меня совершенно не важно, чем она занимается. Но наверное я, как строгая мама, хотела бы чтобы она реализовала свой интеллектуальный потенциал, знание трех языков, красный диплом МГИМО, но она сама выбрала другую стезю. И я очень рада, что в ней, прежде всего, высвечивается очень сильный характер. Она независимая, она свободная, незажатая. Она, на мой взгляд, воплощает собой ту мечту, которая была у нашего поколения о свободе, независимости и индивидуальности.

- Когда, по-вашему, было сложнее пробиться молодому поколению — в ваши времена, когда вам было 20 лет или сейчас?

- Сложно было и тогда и сейчас. В каждом времени есть свои трудности. И очень важно при любых обстоятельствах сохранить себя, свой стержень, свою индивидуальность. А это сложно в любые времена.

- Как вам отдыхается здесь?

- Очень хорошо. Обожаю этот климат. Здесь то же море, что и в Петербурге, те же дюны, но все по-другому. Я люблю активный отдых — купаюсь в море, например, оно холодное, но ничего, я все равно купаюсь, катаюсь на велосипеде, в общем веду спортивный образ жизни.
DELFI
http://rus.delfi.lv/news/daily/newwave/article.php?id=21459556

Прикрепления: 9145905.jpg (49.2 Kb)


Сообщение отредактировал Admin - Суббота, 26.07.2008, 11:21
 
AdminДата: Суббота, 26.07.2008, 11:24 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 979
Статус: Offline
Из комментов:

иван, ivan55@yahoo.com , 24.07.2008 14:37

Как же эта семейка достала нас всех в России!!!!!
Склочные базарные глупые не образованные тётки.
Фима Собак, 24.07.2008 14:38

Я считаю свою дочь суперталантливой, но вот чего нет у нее — так это голоса. Петь она не может.
---
лукавишь, тетенька. Без папанькиных лимонов её бы ни видно-ни слышно было.
Кстати, слуха тоже нет.
Anna, 24.07.2008 14:46

Izaetoij viduweij smotretj novoju volnu ne ho5itsja.Ona isportila vse.To6nitj.
Sonata Arctica, 24.07.2008 14:47

"..Конечно же обидно, что моего мужа в Питере проклинают при любой погоде и говорят что он вор. Но очень радостно, что доченька родилась настолько пробивной шлюхой, что ее стали замечать. И знаете... Она запоет. Она обязательно запоет. Вот сейчас вытащу ее лошадиную челюсть из салата и она нам "Во поле березу" забабахает."
Ирина, life26@inbox.lv , 24.07.2008 14:53

Можно по - разному относится к Сопчак и к ее деньгам и связям, но тот факт, что она супер работоспособная - этого у нее не отнять. Да склочная, да, похожа на лошадь. Но ведь везде успевает: и в цирке, и в доме 2, и на новой волне. Да закончить МГИМО с красным дипломом тоже чего то стоит.
-_-, 24.07.2008 15:02

Гыгы, ох жжешь, Миша:-))
ka, Ирина, 24.07.2008 15:05

вы это пошутили,да?
kuku, 24.07.2008 15:05

fotka zhestj biggrin
11111, 24.07.2008 15:07

Здравствуйте, дети! Начинаем урок рисования. Сегодня мы будем рисовать лошадь, а Ксюша в это время постарается не шевелиться.
ой, 24.07.2008 15:09

Я считаю свою дочь суперталантливой, но вот чего нет у нее — так это голоса. Петь она не может
---------------- любая мама так считает даже мать необразованной ,безголосой просто наглой дочки
а кто сказал, 24.07.2008 15:11

Да закончить МГИМО с красным дипломом тоже чего то стоит.
================это мама хотела ,что бы она закончила но она пошла другой дорогой ,ей это не по силам
мне, 24.07.2008 15:12

кажется нет ни одного человека,кроме мамы с папой ,кто бы про нее хорошее слово сказал ,она везде настолько противна ,как базарная торговка
!, 24.07.2008 15:12

Fonogrammas festivāls. Dziedātāji ... smile
Ну-ну, 24.07.2008 15:21

Собрались умнки и умницы, даже писать на родном языке без ошибок не можете, зато какая Ксюша Собчак бездарная - обсудить успели. Собчак далеко не пустышка, и папины лимоны далеко не главное.
S, 24.07.2008 15:23

На всю огромную Россию не нашлось более талантливых чем Собчак и "Падонок"?
., 24.07.2008 15:26

о МГИМО - взятка при поступлении от 50К евро. учатся там процентов 10, остальные - чьи-то детки.
на Собчак как "звезду ТВ" мне просто пофигу, как и на всю остальную "элиту", и судить её не берусь. Но, по-моему она просто несчастный и дико одинокий человек, пытающийся своей наглостью и нигилизмом скрыть что-то очень печальное, что произошло у неё в жизни (а может и происходит) - у меня была такая же знакомая - вся весёлая, беззаботная и т.п. а на самом деле у девчёнки ТАКИЕ истерики были и сдвиги по фазе - аж жуть. думали, с возрастом пройдёт, но нет - и в 15 и в 25 такая же.
Докатились, 24.07.2008 15:26

Однажды была произнесена фраза "Никто не осквернил памяти Собчака более.чем его родная дочь",,,,,,,,,,,этим все сказано.с такими деньгами МГИМО и с красным дипломом и с золотой медалью можно закончить.только что то Ксюша не реализует себя нигде кроме шоу бизнеса,,,,,,,,
Ирина, 24.07.2008 15:32

Ka:
нет, я серьезно так думаю. И согласна с тем, что возможно она глубоко несчастный человек. И потом... какая разница купила ли она диплом или нет, факт остается фактом: ее все обсуждают
S, 24.07.2008 15:40

Какая разница "купила-не-купила"?! Главное, что она ведёт передачи на уровне художественной самодеятельности. Та же Лера выглядит гораздо солидней, хотя она тоже не шедевр.
Sonata Arctica, 24.07.2008 15:42

-_-, Я не Миша, а Микелис. :-D

А вот как была система блатников, так она и живет. Девушка действительно трудоспособная. И в физическом плане и в моральном. Но во времена Совдепа, она бы дальше передачи "Шире круг", с какой-нибудь пантомимой "Бега", просто бы не просквозила. А тут вот микрофонит.

 
Форум » Форум конкурса Новая волна в Юрмале » Пресса о конкурсе » Людмила Нарусова: о конкурсе "Новая волна" и дочери Ксении
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рижский детектив

Лицензированные частные детективы Латвии. Лицензированные детективные агентства Латвии. Список лицензированных охранных фирм Латвии.

Перейти
promo

Криминальные новости

Личная безопасность. Компьютерная безопасность. Рига криминальная. Самооборона в Латвии. Самые громкие преступления и судебные процессы ХХ века

На новости
promo

Форум по безопасности

Безопасность жилища, личная безопасность. Юридические вопросы. ЧП и криминал

Перейти на форум
promo

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика