menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум конкурса Новая волна в Юрмале » Пресса о конкурсе » В Риге хотят построить зал для Пугачевой
В Риге хотят построить зал для Пугачевой
AdminДата: Суббота, 26.07.2008, 11:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 979
Статус: Offline

Компания Čiekurkalns планирует возвести в Риге концертный зал, который может получить название "Алла" — в честь Аллы Пугачевой, сообщает "Телеграф".

"Эта идея не наша, — рассказывает "Телеграфу" гендиректор АО Čiekurkalns Юрис Азерс. — К нам обратилась группа коммерсантов и творческой интеллигенции, а также общественные организации, которые налаживают сотрудничество между Латвией и Россией. В том числе и в сфере культуры. В настоящее время экономическая ситуация и расположение нашей территории требуют пересмотра статуса ее использования. После оценки предложения акционеры пришли к выводу, что строительство концертного зала — это не только привлекательный бизнес-проект, но и очень важный шаг в развитии отношений между Латвией и Россией, и в первую очередь в сфере культуры".

Согласно проекту, планируемая площадь концертного зала (с учетом всех этажей) составляет более 16,4 тыс. кв. м. Участок застройки — целый квартал, где сейчас находится Чиекуркалнсский рынок. К залу будут прилегать два здания (4 и 5 этажей), где планируется размещение коммерческих площадей. Стоянка рассчитана на 600 автомобилей. Внешний вид и цветовая гамма зала напоминают янтарь сложной огранки.

По словам Юриса Азерса предложение и документы для ознакомления переданы ближайшему окружению Аллы Борисовны. Дальнейшая судьба проекта зависит от ответа Примадонны.
DELFI
http://rus.delfi.lv/news/daily/newwave/article.php?id=21465827

Прикрепления: 9890669.jpg (38.9 Kb)
 
ayakaДата: Суббота, 02.08.2008, 22:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
О,ГОсподи? ДО чего дошли? Полный бред. ТО ли это настоящий подхалимаж, то ли старческий маразм. Нет чтобы искать свою латвийскую примадонну, так они в честь российской , поющей под фанеру, старухи строят концертные залы. Просто слов нет. Люди сходят с ума. angry angry dry surprised blink
 
Форум » Форум конкурса Новая волна в Юрмале » Пресса о конкурсе » В Риге хотят построить зал для Пугачевой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рижский детектив

Лицензированные частные детективы Латвии. Лицензированные детективные агентства Латвии. Список лицензированных охранных фирм Латвии.

Перейти
promo

Криминальные новости

Личная безопасность. Компьютерная безопасность. Рига криминальная. Самооборона в Латвии. Самые громкие преступления и судебные процессы ХХ века

На новости
promo

Форум по безопасности

Безопасность жилища, личная безопасность. Юридические вопросы. ЧП и криминал

Перейти на форум
promo

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика