15:06
Пока несчастные малышки отвечали на паскудные вопросы, мерзавец онанировал

ПЕДОФИЛЫ.РУ

  

     ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

АКАТОВ 
Юрий Сергеевич АКАТОВ Юрий Сергеевич, 25.06.1975 г.р., г. Екатеринбург
Акатов был организатором екатеринбургской банды педофилов, состоявшей из пяти человек. Извращенцы подбирали мальчишек 8-15 лет и целенаправленно делали из них гомосексуалистов-проституток. Более пяти лет банда торговала живым товаром по всей России. Компанию педофилов арестовали в декабре 2005 года. Сотрудники милиции ворвались в квартиру, оборудованную под притон, в тот момент, когда преступники отмечали день рождения своего подельника. Кроме извращенцев в квартире находились семеро мальчишек в возрасте от 9 до 14 лет — главное украшение этих именин. Юрию Акатову после задержания была избрана мера пресечения — подписка о невыезде. Но в невиновность Акатова поверили его друзья по работе. Негосударственная, некоммерческая добровольная организация «Свердловская областная коллегия адвокатов» убедила судью в том, что Акатов честный, моральноустройчивый и порядочный человек. Что удивительно — судья поверила этому письму. Но как только друзей-педофилов поместили в СИЗО, Акатов исчез из города. При обнаружении сообщить по телефону 02.
Находится в розыске


     ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

ГАДЖИМУРАДОВ Мурад Махмудович ГАДЖИМУРАДОВ Мурад Махмудович, 26.10.1983 г.р., г. Нефтеюганск
В 10 вечера 30 октября 2008 года уроженец Дагестана Мурад Гаджимурадов вывез на своей машине ВАЗ 21110 номер у576сс86 несовершеннолетнюю девочку 1991 г.р. в район кустовой площадки №32а Усть-Балыкского месторождения нефти. Умышлено, с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей и действуя против воли жертвы, совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера в извращенной форме, нанося при этом удары по лицу ребенка. Проведёнными оперативно-розыскными мероприятиями личность подозреваемого была установлена, но самого насильника обнаружить не удалось. Приметы преступника: на вид 25 лет, лицо кавказского типа, рост около 170 см, среднего телосложения. Волосы на голове тёмного цвета, средней длины. Нос большой широкий, губы узкие, брови широкие густые. При себе имеет паспорт гражданина РФ 8203 764194 (выдан 12.02.2003 Хасавюртовским РОВД Республики Дагестан). Если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении преступника, звоните по телефону 8-3463-230662.
Находится в розыске


     ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

КЛИМОВ 
Игорь Анатольевич КЛИМОВ Игорь Анатольевич, 23.10.1957 г.р., г. Южно-Сахалинск
Игорь Климов прибыл из Южно-Сахалинска в Подмосковье в 2005 году. Стражи порядка до сих пор не могут точно назвать, сколько районов Подмосковья мужчина успел обжить до трагедии — он жил на съемных квартирах в разных городах области. Деньги он зарабатывал, преподавая информатику в трех московских вузах, где о нем отзывались как о хорошем педагоге. В начале 2009 года Игорь Климов объявился в подмосковной Ивантеевке. Снял комнату у местных жителей — именно во дворе этого дома любила играть 4-летняя Настенька Мокрякова. 30 апреля 2009 года она вышла погулять с братиком, тот заигрался и не заметил пропажу сестры. Больше живой малышку не видели. Негодяй тоже пропал. Опасный преступник до сих пор скитается где-то по Центральной России. Приметы убийцы: рост примерно 175 см, телосложение среднее, волосы седые, носит солнцезащитные очки. Граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении Игоря Климова, Мособлпрокуратура просит сообщить по телефонам: 8-495-6286472, 8-495-6223018, 8-495-9933229.
Находится в розыске


     ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

МАРТЫНОВ Сергей Кашфулгаянович МАРТЫНОВ Сергей Кашфулгаянович, 02.06.1962 г.р., г. Нязепетровск
Мартынов отсидел 15 лет за изнасилование и убийство. Освободился летом 2005 года. С тех пор совершил как мимнимум три преступления: попытка изнасилования женщины в г. Кемерово в 2005 году, в ходе которого нанёс ей тяжкие телесные повреждения; похищение и изнасилование 8-летней девочки в Кстовском районе Нижегородской области в 2007 году, после которого оставил ребёнка связанным в лесу; изнасилование и убийство несовершеннолетней в г. Глазов в 2007 году. На вид Мартынову около 50 лет, среднего роста (150-170 см), среднего телосложения, волосы тёмно-русые с проседью. Особые приметы: на кисти левой руки отсутствуют по две фаланги указательного, среднего, безымянного пальцев и мизинца, а на кисти правой руки отсутствуют по две фаланги указательного и среднего пальцев. Кроме русского языка владеет узбекским. Мартынов обладает навыками электрика, строителя и зарабатывает на жизнь подработкой. Может иметь при себе документы на имя Константинова Сергея Михаиловича. Склонен к употреблению наркотиков. Болен туберкулёзом открытой формы. При обнаружении сообщить по телефону 02.
Находится в розыске


     ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

Нет 
фото. Пришлёте – будем рады. МИХАЙЛОВ Вячеслав Борисович, 18.04.1973 г.р., п. Поспелово
Владивостокская милиция разыскивает мужчину, подозреваемого в грабеже и изнасиловании подростка. Личность подозреваемого установлена. Мужчина уже был судим за угон автотранспорта. Осенью 2001 года Михайлов обманом проник в квартиру, где в это время находилась 15-летняя девочка. Мужчина представился соседом с нижнего этажа и попросил осмотреть трубы, сославшись на то, что его заливает вода. Попав в квартиру, злоумышленник закрыл дверь изнутри и изнасиловал девочку. Приметы подозреваемого: на вид 34-36 лет, рост 165-170 см, плотного телосложения, лицо круглое, волосы светло-русые и коротко подстриженные, глаза голубые. На момент преступления мужчина был одет в черную куртку с блеском, с резинкой на талии и меховой окантовкой на капюшоне, синие с потертостями джинсы, светлый свитер, черные ботинки с квадратными носками. Милиция просит всех граждан, которым что-либо известно о данном преступном деянии, сообщить об имеющихся фактах в дежурную часть РУВД Советского района Владивостока по телефонам 8-4232-320526 и 8-4232-320534.
Находится в розыске


     ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

МИХЕЕВ Алексей Александрович МИХЕЕВ Алексей Александрович, 22.10.1974 г.р., г. Новоуральск
Алексей Михеев приехал в Новоуральск, оставив в Омской области жену с маленьким сыном. На новом месте мужчина снял комнату в коммуналке и устроился грузчиком в мясной магазин. Вечерами подонок занимался «сексом по телефону» с детьми 9—10 лет. Извращенец выбирал номера будущих жертв наугад по справочнику и звонил им со своего домашнего телефона, уверенный в своей безнаказанности. Когда к аппарату подходил ребенок, он осторожно выяснял, дома ли взрослые. Убедившись, что малыш один, выспрашивал, сколько ему лет, как зовут. Пока несчастные малышки отвечали на паскудные вопросы, мерзавец онанировал. Извращенца вычислили довольно быстро, сверив входящие номера на телефонной станции. В сентябре 2007 года его задержали. При обыске у него на квартире нашли одеяло и шторы, забрызганные спермой. Как он сам признался на допросах, к этому его «подтолкнула» 11-летняя соседка по коммуналке: он частенько подсматривал, как малышка принимает душ. Однако когда маньяка выпустили под подписку о невыезде, он подался в бега. При обнаружении сообщить по телефону 02.
Находится в розыске


     ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

ЩЕРБИНА Владимир Павлович ЩЕРБИНА Владимир Павлович, 10.09.1973 г.р., г. Сургут
Своими грязными делишками Щербина занимается с 14-летнего возраста, но в поле зрения милиции попал только в декабре 2000 года. Совершенно случайно, он был задержан милицией, во время, что называется, «творческого общения с подростками». Ему было предъявлено обвинение в совершении развратных действий в отношении малолетних лиц, и он был помещен в СИЗО-1 г. Екатеринбурга. Пробыв там некоторое время, он был выпущен под подписку о невыезде. Оказавшись на воле, Щербина уехал на Украину и продолжил заниматься своим любимым делом — развратом мальчиков. Причем настолько рьяно, что мама одного ребенка написала заявление в милицию. Щербина вновь ударился в бега, прихватив с собой... двух мальчиков! К заявлению мамы о совращении детей добавилось еще и заявление о похищении детей. Через некоторое время мальчиков удалось найти и вернуть домой. При их допросе один из мальчиков рассказал, что был изнасилован после того, как Щербина напоил его спиртным. До сих пор местонахождение преступника неизвестно. При обнаружении сообщить по телефону 02.
Находится в розыске

  



1998–2010 © ИК «ХРАНИТЕЛИ АНГЕЛОВ»
Телефон горячей линии: 8-926-8 31-27-31
E-mail: pedofily.ru.2007@mail.ru



ПЕДОФИЛЫ.РУ


Безопасность частной жизни и бизнеса


Охрана


Безопасность детей


Внимание! Педофилы!


Анекдоты про Шерлока Холмса

Категория: Внимание! Розыск! | Просмотров: 1541 | Добавил: Admin | Теги: розыск, Безопасность детей, Педофилы, Розыск педофилов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar


Самые популярные публикации, кликай!

Главная страница

Интересное в ОК

Интересное в Facebook

Интересное ВКонтакте

Интересное в Twitter

Интересное в Pinterest

Интересное в Youtube

Интересное в Draugiem

Интересное в Telegram






Криминальное видео









Сайт управляется системой uCoz