Рижский
детектив
Сегодняшние криминальные новости             Четверг, 25.05.2017, 19:11
Приветствую Вас Гость

Главная В Латвии "Новую волну" смотрели 1,2 млн. телезрителей - ФорумРегистрацияВход

SP Leģions. Предоставляем услуги детектива

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Усуги детектива

ригаSP Leģions. Услуги детектива в Риге, Рижском районе и Юрмале

Новостная лента.

Форумная лента.

Файловая лента.
Меню сайта
Статистика

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Форма входа

Оружие самообороны

Резинострельный револьвер Colt Lawman Mk III "Air Crew"

Резинострельный пистолет CZ 83 P.A. Rubber

Травматические револьверы Gigant и Goliat +Р

Травматический револьвер МЕ 38 Compact

Травматический револьвер Defender

Система оружия самообороны ThumperT

Травматический WASP .500 Smith & Wesson

Двуствольный травматический дерринджер Texas Defender

Дерринджер- травматик Homeland Defender

Новый травматический пистолет от FN

Травматики CZ. CZ- 83 выдает дульную энергию в 128 Дж

Страница 1 из 11
Форум » Форум конкурса Новая волна в Юрмале » Пресса о конкурсе » В Латвии "Новую волну" смотрели 1,2 млн. телезрителей (два фотоальбома)
В Латвии "Новую волну" смотрели 1,2 млн. телезрителей
AdminДата: Суббота, 26.07.2008, 12:40 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

ФОТОАЛЬБОМЫ НИЖЕ В ТЕМЕ
Прикрепления: 2472656.jpg(41Kb)

Сообщение отредактировал Admin - Суббота, 26.07.2008, 13:44

AdminДата: Суббота, 26.07.2008, 12:44 | Сообщение # 2
Admin
Те, кто смотрел, стали свидетелями убогости российского шоу-сообщества. Лично я теперь долго не включу канал "Муз ТВ".
Кстати, с "Русским радио" данное действо ничего общего не имеет. Там реальные хиты и молодые исполнители. Здесь - АРСовская компашка пенсов.
?, 25.07.2008 16:42

Не сомневаюсь в Ваших аналитических способностях, но что-бы Вы думали о рейтинге Дом-2, если бы его смотрел кто-нибдь из Ваших родных? Мой батя смотрит и даже пытается меня убедить, что передача с глубоким смыслом :DD
122334, 25.07.2008 19:07

Не получила удовольствия от просмотра первых дней конкурса... Наши "звезды" даже не удосужились выучить текст своих песен, только позорились! Неужели в такой напряг спеть вживую одну-две песни??? Старичок Джо Коккер класс показал,поэтому и знают его во всем мире. Конкурсанты и то вживую пели, а "фанерщики" их судили, и то как-то неадекватно...(((
dizel3, 25.07.2008 19:15

Голимая фанера.
Открытие рта часто не совпадало с фанерой.
Стыд и срам.
jurmalchanin, 25.07.2008 19:28

(в юмористическом тоне)

Седой старичок Раймонд Паулс,опираясь на тросточку,в 2018 году, как всегда на пару с лысым хохлом И.Крутым в сопровождении 69-летней Мега-супер-пупер Солнцеликой Примадонны Аллы Борисовны Пугачёвой - бодренько открывают 25-ый Всемирно Известное Балаганное Шоу "Новая Волна"!

Басков уже к тому времени будет женат на Анжелике Варум,Макс Галкин женится на Пугачёвой и успеет со скандалом развестись,Собчак всё ещё будет оставаться старой девой и по-прежнему искать себе завидного Миллиардера...Участники "Новой Волны" будут набираться по блату (пропускной вход на Шоу - 50 000 евро с носа).

Что-то здесь нечисто.
Общеизвестно, и особенно в Москве, как безжалостно у нас третируется и оскверняется все русское, как нацики дискриминируют русский язык и великую русскую культуру, как чудовищный режим превратил русских во второсортных изгоев...
Нескончаемый стон над латвийской землей и на рус.Делфи в частности!
И в это время что мы имеем?
Мы имеет грандиозное мега-шоу, на котором куражится, пританцовывая, едва ли не вся российская богема, отрывается по полной московский гламур, заглушая наши стоны и вопли!
Ни одна звездулька не возвысила свой голос в защиту обездоленной русской культуры, включая Тимати.
У постороннего зрителя даже может сложиться впечатление, что все это мероприятия на откровенно негосударственном языке окажется безнаказанным и никого даже не оштрафуют...
Какой же вывод, как все это понимать?
Кстати, нашу несчастную землю осчастливило еще одно мероприятие - фестиваль русского блатн... пардон, шансона! Будем надеяться, что г-да бывшие урки и им сочувствующие будут более откровенны в смысле освещения вопросов дискриминации, сегрегации, бесправия, фашизма, языковой инквизиции, беспредела нациков и прочего, о чем можно прочитать на рус.Делфи и в русских дискриминируемых газетах.
Так почему молчит Пугачева и весь этот голосистый выводок? Почему все поют и, как ни в чем не бывало, танцуют, а второсортные неграждане в первых рядах предаются веселью, словно никогда не читали "Час"? Вы видели все эти довольные лица в зале и вокруг него, не омраченные агитками Алексеева? Спроси кого о бесправии - засмеют...
Как все это понимать?
888, 25.07.2008 22:53

Я удивляюсь на людей - что смотреть в этой Новой волне? На вечно молодящихся Пугачеву с Лещенко? Или слушать перепевы Крутого? Или смотреть на "красавицу" Собчак? Конечно, для тех, кто привык пускать слюни при виде гламурной жизни - это то что надо, а для остальных - это просто тусовка для заколачивания денег, причем далеко не лучшая.
kontora, 26.07.2008 07:50

novaja volna kak prostitutka - vse ee rugajut, i v to zhe vremja vse ee hotjat....
Знаете, высказывание "мы получаем много денег от конкурса Новая Волна" не соответствует действительности. Т.к. горстка евреев-хохлов не есть "мы". Единственная организация это будет Юрмальская Дума. И то, при условии, что концертный зал Дзинтари они сдают в аренду сами, без родственных фирм. Далее идут господа. Посмотрите на группу, обслуживающую конкурс. Это г-н Аврутин (Балтик Бичь, гр-н Америки), г-н Лавент (Балтия, еврей, обобравший наш народ), сеть кафе и ресторанов (Кабуки, ДаблКофи, ЕлПатио и много других, владельцы - Москвичи), пресса - Петит (А.Шейнин, (не вылезает из Кремля, клянча дотации на русскую прессу), банки с русскими деньгами . Могу список продолжать.

Сообщение отредактировал Admin - Суббота, 26.07.2008, 13:18

AdminДата: Суббота, 26.07.2008, 12:57 | Сообщение # 3
Admin
"Новая волна": Юрмала на "волне" (фоторепортаж)

Фотоальбом на Delfi Foto

- Да тут можно воровать и брать все, что хочешь -услышали мы вдруг. Неприметный мужчина прошел мимо ресторана Pegasa Pils, в котором ждали концерта известный предприниматель Янис Колс с супругой Марите, директор выставочной компании LATEXPO Ирина Лутовинова и многие другие…
Доступно только для пользователей«Мы видели Зверева, ужас! — говорила компания, дежурившая у входа в Дзинтари. А еще видели Баскова… Пугачева, правда уже уехала…» «Звезда в шоке! Куда вы все без меня?» — кричал в это время Зверев, пытаясь бежать на огромных платформах чтобы его машина не уехала без него…

Сообщение отредактировал Admin - Суббота, 26.07.2008, 13:23

AdminДата: Суббота, 26.07.2008, 13:30 | Сообщение # 4
Admin

я смотрела новую волну по телевизору!!! и я хочу сказать что мне очень понравилось!!!
:), 24.07.2008 10:56

Да, согласен, неплохое шоу получилос.
?, 24.07.2008 10:57

Может тогда лучше на электричке?
XXX, 24.07.2008 10:57

А по мне так если бы не Джо Кокерр-полный провал...Кто выпустил этото Тимати :))
г. Хлудоф., 24.07.2008 11:12

Бесконечное вставание зала напомнило съезды Центрального комитете Коммунистической партии СССР. Там тоже все были бесконечно счастливы и в едином порыве аплодировали по команде.Неужели постановщик всё ещё жив?Генеральный секретарь уже скоро шамкать начнёт на сцене, а её всё петь просят. Нехорошо это.Уважать старость надо. Время разбрасывать камни и время собирать камни. А есть ещё время устанавливать камни. Памятные.
По-моему, А.Б. в очередной раз попрощалась с публикой. Good bye,типа, народ. Или я что-то не поняла? Или А.Б. не поняла, о чём спела? Вот стала всем объяснять, с кем прощается, но так неубедительно... Жизнь прожита, а культурой так и осталась нетронута.
Шматок, goldorange, 24.07.2008 11:38

да ладно, вон София Ротару очень сексуальна, хотя того же возраста, нет смысла всех под одну гребёнку!
Rix, 24.07.2008 11:46

спасибо Третьяку. надругались над Кубками, которые не для их шариков завоёвывались.
leon international, 24.07.2008 11:46

nu vot-pomoiyka nacalas,voni skolko!!!
rebiata-po domam!!!
alka-na "galkine",filia-na metle,zver-so zverinom,
a ostalnie-geti,geti...kto kuda...
polucilas-erunda!!!vse eto!!!
volna?!
cepuha!!!
ттт, leon international, 24.07.2008 12:02

Ну и? А тебе поди обидно, что ты чужой на этом празднике жизни? =)
мара, икс, 24.07.2008 12:05

Как здорово что есть люди которые дарят тепло другим!!!
zebra, 24.07.2008 12:10

Правда, на сей раз дорожка была синей, под цвет морской войны(!)
-----
Eto kak? smile
Slavka, 24.07.2008 12:35

«В этот момент сразу же захотелось танцевать стриптиз», — заметила порталу DELFI после концерта одна известная дама.
Da uzh "dama" tochno navernoe proshloe vspomnila, inteligentnost pryamo pryot
as, 24.07.2008 12:40

Ak, cik aizkustinoši - prazdņik žizņi - nu, taisni vai jāraud. Un kopā ar visiem komentāriem - tīrā fanatasmagorija. Ar prātu nav aptverams.
санитарка, 24.07.2008 12:48

Господи!!!
Какой отвратный концерт!!!
Ни одного нормального номера....
Одни недоучки с фабрик....а к чему Образцова там была? Это же эстрадный концерт..Я ничего против ее не имею --- но всем свое место...
А Алка со своим свадебным букетом...а длина платья все выше и выше с каждым годом поднимается....сдвинулась совсем...а этот "паж"-Галкин...смотреть противно..
Я его уже перестала уважать..
Самый отвратный концерт за все годы Волны.... Т Ь Ф У !!!!!
Филькир, 24.07.2008 12:53

Галки - гордые птицы, к стае им не прибиться!!! (С)
Maksim, redgiant@inbox.lv , 24.07.2008 13:23

Продам 2 билета на заключительный концерт Новая Волна 2008.

противно было смотреть на всю эту фанеру. могли бы уже хоть одну песню живьем спеть.
Такие деньги, за такую халтуру-фуй!
Джо Кокер единственный, кто заслуживает уважения!
ocean69, 24.07.2008 14:42

"Доступно только для пользователей

в....би старуху и ты народный артист россии,послушайте современную русскую эстраду по радио-меня тошнит,а нормальных исполнителей можно только из нета вытянуть,не все хотят пачкаться и Доступно только для пользователей

boyloacleДата: Суббота, 15.01.2011, 00:08 | Сообщение # 5

Привет, я тут новенький, будем знакомы smile

Форум » Форум конкурса Новая волна в Юрмале » Пресса о конкурсе » В Латвии "Новую волну" смотрели 1,2 млн. телезрителей (два фотоальбома)
Страница 1 из 11
Поиск:

Все фотографии и материалы получены из открытых источников и опубликованы в информационных целях. 
В случае неосознанного нарушения авторских прав они будут убраны после получения соответствующей просьбы.

Права на ретранслированные материалы принадлежат первоисточникам

Поиск
Популярные новости
ригаSP Leģions испытывает новые роботизированные комплексы охраны периметра

ригаЛетающий робот Drons Kukainis, привод крыльев аппарата

ригаDrons Kukainis от SP Leģions , тяговый движитель на солнечный батареях

ригаSP Leģions использует дронов-насекомых в охране домов!

ригаПланируется применить боевые роботы на Югле для отражения набегов кабанов

ригаНанотехнологии и робототехника на вооружении SP Leģions

ригаОн оснащён радаром, телевизионными камерами и инфракрасной аппаратурой

ригаSP Leģions Dragons Runners (Skrienošais Drakons)ой

ригаОхранники консорциума SP Leģions во время испытаий роботизированных комплексов охраны периметра

ригаСпециальные автомашины SP Leģions для транспортировки новой робототехники

Наш опрос
На Ваш взгляд, в Риге:
Всего ответов: 152
Новое на форуме
Фотоальбомы

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz