menu
person

14:57
Поет Ирина Р с четырех лет, с семи – выступает на сцене
Возраст: 19
Страна: Россия

В свободное время Ира Р. любит читать и кататься на коньках. Особенно интересуют певицу биографические романы, а также поэзия Омара Хайяма. Особенно сильное впечатление произвела на девушку недавно прочитанная автобиография великой Эдит Пиаф. Любимые фильмы – «Дневник памяти», «Морозко», «Москва слезам не верит». Отдыхать предпочитает дома, либо «в тихих местах, где играет джаз». В подарок на день рождения хотела бы получить нежданный сюрприз!
Поет Ирина с четырех лет, с семи – выступает на сцене. Принимала участие во множестве международных конкурсов, среди которых - «Черноморские игры» (2001 г., Первая премия), «Нью-Йорк, Тель-Авив, Киев» (2005 г., Гран При), Фестиваль юмора и эстрадного искусства (2007 г., Вторая премия).
Ира согласна с тем, что без поражений не бывает успеха. В детстве Иру называли по-всякому – Розя, Розочка, Фрекен Бок, Розенбом, Фезенрольд, Розенкранц, Розенбаум и тому подобное, но только не Розенфельд.
В детстве хотела быть певицей, актрисой, хореографом, дизайнером. Любимый праздник девушки – День рыбака в крымском городе Керчь. Обожает ночное море, когда вода «фосфорицирует». Ира активно занимается волейболом, шейпингом и фитнесом. В людях ценит позитив, искренность, ответственность и взаимоуважение. Гордыню, зависть и лицемерие считает главными людскими грехами.
Любимые цвета – бирюзовый, лиловый, голубой и белый. Должность президента – не для нее, уверена Ира Р. В семье артистки есть много замечательных традиций: например, по пятницам собираются близкие друзья семьи. Если Ира станет спонсором, то обязательно окажет помощь одаренным детям, а также фондам защиты животных.
Из дома не выйдет «без головы, без сумки, без обуви, без мыслей, без цели». В приметы не верит. «Не сотвори себе кумира» - именно этой мудрости придерживается певица. С удовольствием снялась бы в комедии. В цирковой программе видит себя в образе клоуна. Опасается акул.
Для того чтобы восстановить свои силы, Ирине нужно не более тридцати минут. Слушает фанк, джаз, соул. Восхищается исполнителями, непохожими на других, теми, кто делает то, что не каждый может (Бобби МакФеррен, Стиви Уандер).
Участвовать в «Новой волне» Ирина решила потому, что восхищена атмосферой, а также высокими рейтингами конкурса. Своим соперникам-финалистам желает хорошего выступления и не останавливаться на достигнутом!

http://www.newwavestars.com/



Безопасность частной жизни и бизнеса


Охрана


Безопасность детей


Внимание! Педофилы!


Анекдоты про Шерлока Холмса

Категория: Конкурс Новая волна | Просмотров: 1078 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar