menu
person

15:02
«China Town»– это Алтынай, Динара и Анастасия
Возраст: 19
Страна: Казахстан

Колоритное трио «China Town» из Казахстана – это Алтынай, Динара и Анастасия. Музыкальный талант Алтынай и Динары заметили их мамы, а Насти – её дедушка. Просыпаясь, хотят любоваться морем, залитым ярким солнцем. Алтынай в свободное время любит слушать музыку и читать, Динара – танцевать, а Настя – гулять! Больше всех праздников артистки любят Новый год и празднуют его в семейном кругу. Поют девушки почти с младенчества. Настю в детстве называли Усик (фамилия её – Усова), Алтынай – Алтушка, а Динару по сей день – Диди.
Динара хотела бы спеть дуэтом со Стиви Уандером, Настя мечтает выступить с Сергеем Лазаревым, а Алтынай … полететь в космос! В людях не терпят лицемерие, жадность и глупость. Все трое хорошо готовят, и особенно им удаются блюда из мяса.
Вдохновляет казахских певиц любовь.
Алтынай, с детства хотела быть актрисой (как и Настя), певицей (как и Динара) или же хирургом, её любимые цвета – жёлтый и бирюзовый. Динара боится собак, хорошо владеет английским и турецким языками и не верит в приметы. Настя в приметы верит, одним из своих любимых городов называет Лондон, хотела бы побывать в эпохе Ренессанса.
Придя в гости к девушкам, их музыкальные кумиры всегда найдут в домашних холодильниках молоко, которым придется отпаивать восторженных артисток после внезапного обморока от встречи с кумирами! В отличие от Алтынай, Насте и Динаре никогда не везло в лотереях. Зато им нужно минимум времени на восстановление сил, не больше часа, тогда как Алтынай требуются почти сутки!
Жизненный девиз Динары – «Скажи, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты!». Настя радуется жизни, не забывая пословицу «Без труда не выловишь и рыбку из труда». Алтынай неизменно уверена: всё, что ни делается – к лучшему!
Выбор песен «China Town» для «Новой волны», по словам девушек, происходил согласно решению их продюсера. Участие в этом конкурсе, считают Алтынай, Динара и Анастасия – это уникальная возможность выйти на большую сцену, школа для начинающих артистов, ступень к воплощению мечты – стать мировыми звёздами! Своим соперникам по «Новой волне» желают удачи и победы!

http://www.newwavestars.com/



Безопасность частной жизни и бизнеса


Охрана


Безопасность детей


Внимание! Педофилы!


Анекдоты про Шерлока Холмса

Категория: Конкурс Новая волна | Просмотров: 1082 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar