15:05
Омар из Бишкека любит сочинять песни
Возраст: 19
Страна: Кыргызстан

Омар из Бишкека любит читать, сочинять песни, заниматься плаванием и баскетболом. Умеет пародировать некоторых популярных артистов. Имеет диплом участника программы «Национальный Хит-Парад» в номинации «Лучшая песня о поиске чувств и любви». Закончил Бишкекский Финансовый Экономический Техникум, сейчас учится в Кыргызском Национальном Университете (юридический факультет). Любимое место отдыха – озеро Иссык-Куль.
С удовольствием слушает поп-музыку, любит произведения Игоря Крутого. В людях ценит искренность, не любит двуличных персонажей. Когда Омар приехал в Москву на отборочный тур «Новой волны», то просто потерялся в центре столицы, и бродил по городу четыре часа: «Спасибо добрым людям – помогли, подсказали, и я вовремя добрался до назначенного места! Самое незабываемое – ощущение потерянности в огромном мегаполисе!» - смеется артист.
Заветная мечта – стать звездой мирового масштаба. Поступок, которым гордится – участие в конкурсе «Новая волна». В школе не любил уроки химии. Хорошо готовит блюда национальной кухни. Первой музыкальный талант юноши заметила его сестра. Запел Омар «всерьёз и надолго» в 16 лет. В детстве хотел быть депутатом.
Любимые мультперсонажи – из сказки «Бременские музыканты»: «Эти герои для любой жизненной ситуации сочиняли песни и весело их распевали, – вот и я так же по жизни своей пою!» - признается Омар. В детстве у него было прозвище Ёма. Любимое выражение Омара – «Собаки лают, а караван идёт». Одна из замечательных традиций его семьи – в национальный праздник Нооруз всей семьей собираться у дедушки в деревне.
В цирковой программе видит себя в роли канатоходца. Омару нравится зелёный и чёрный цвета. Если бы Омар стал Президентом, то в первую очередь издал бы указ о бесповоротной борьбе с аудио- и видеопиратством. С удовольствием оказался бы в Эпохе Средневековья.
Самое интересное и полезное, что находил для себя Омар в Интернете – анкета для заявки об участии в конкурсе «Новая волна». В «Новой волне» участвует для того, чтобы проявить свой творческий и музыкальный потенциал. Каждому из участников конкурса пожелал бы следующее: «Верь в себя даже тогда, когда в тебя уже никто не верит!».

http://www.newwavestars.com/



Безопасность частной жизни и бизнеса


Охрана


Безопасность детей


Внимание! Педофилы!


Анекдоты про Шерлока Холмса

Категория: Конкурс Новая волна | Просмотров: 1239 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar


Самые популярные публикации, кликай!

Главная страница

Интересное в ОК

Интересное в Facebook

Интересное ВКонтакте

Интересное в Twitter

Интересное в Pinterest

Интересное в Youtube

Интересное в Draugiem

Интересное в Telegram






Криминальное видео









Сайт управляется системой uCoz