menu
person

15:06
Alessandro Ristori- финалист «Фабрики звезд» в Сан-Ремо
Возраст: 28
Страна: Италия

Alessandro Ristori имеет диплом бухгалтера. Является финалистом «Фабрики звезд» в Сан-Ремо (1999 г.). В свободное время любит ужинать на побережье, проводить время со своей собакой Бадди, слушать музыку. В пять лет начал петь в церковном хоре. С детства хотел быть певцом. Предпочитает активные виды спорта - лыжи, теннис, гонки (FERRARI), плавание. Зачетная мечта - продолжать петь до конца жизни.
В людях артисту импонируют вежливость, предприимчивость, а не нравятся зависть и грубость. В детстве у Alessandro было прозвище «Paciarì» («маленький» - на диалекте региона Faenza в Равенне, в котором родился артист).
Любимый цвет певца – синий. Боится зависти и смерти. В его холодильнике всегда отыщется запас сыра сорта «пармезан». Обладает интуицией с высокой степенью чувствительности, ибо признается: временами предчувствует то, что должно произойти. Хотел бы оказаться в гуще средневековых событий, происходящих на территории замков.
Первым музыкальный талант Alessandro заметил школьный учитель, благодаря которому артист начал углублённо заниматься вокальным искусством. Певец любит носить рубашки «в итальянском стиле 60-х. г.г.». Готовить не умеет, но любит ароматы пасты, рыбных блюд, бифштекса «Fiorentina», итальянских вин и кофе-эспрессо. Предпочтения в кинематографе - фильмы Альберто Сорди, а также «Охотники за привидениями - 1 & 2». Одной из недавно прочитанных книг, оказавшей яркое впечатление на Alessandro, стала «Биография Джорджио Габера» – одного из самых известных итальянских шоуменов».
На день рождения не хотел бы получить в подарок парфюмерию. Из окна своего дома видит небольшой парк, а хотелось бы горы, нисходящие в море! Alessandro мечтает пригласить на ужин Софи Лорен! Артист еще не определился с названием своего следующего альбома. «В любом случае, мой последний альбом называется «Ciao vi dirò» - поведал исполнитель.
«Мне интересна точка зрения, отличная от моей собственной» - так объясняет Alessandro свое решение принять участие в «Новой волне». Песни, исполняемые в рамках конкурсной программы, наиболее точно передают стиль музыки, которая близка и органична для талантливого итальянца. Конкурсантам «Новой волны» Alessandro с лукавой улыбкой желает «перестать веселиться»!

http://www.newwavestars.com/



Безопасность частной жизни и бизнеса


Охрана


Безопасность детей


Внимание! Педофилы!


Анекдоты про Шерлока Холмса

Категория: Конкурс Новая волна | Просмотров: 1136 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar