15:10
Vladi (Израиль) получил Гран При «Звезды Эйлата 2008»
Возраст: 28
Страна: Италия
Возраст: 24
Страна: Израиль

«В свободное от музыки время я стилист – помогаю израильскому бомонду хорошо выглядеть, занимаюсь фотосессиями для трендовых израильских журналов» - рассказывает о себе участник «Новой волны 2008» Vladi. Уроженец Холона (пригород Тель-Авива) любит путешествовать по Европе, отдыхать дома в тапочках и халате, с наушниками, где звучат любимые произведения.
Принимал участие в Международном конкурсе молодых исполнителей «Эйлат 2007», где занял второе место (2007 г.), а весной нынешнего года получил Гран При на Международном конкурсе «Звезды Эйлата 2008».
Любимым видом спорта артиста является бобслей, а сам Vladi занимается бегом и плаванием. Закончил музыкальный факультет старшей общеобразовательной школы КИРЬЯТ ШАРЭТ в Холоне. Любимым предметом была «Популярная музыка», где ученики изучали и практиковали популярные музыкальные стили. Нелюбимой была математика, и всё, что с ней связано – у молодого человека изначально отрицательное отношение к «реальным» и точным наукам.
Заветная мечта певца – внести значимый вклад в мировую историю. Поступок, которым гордится – в 17 лет сделал обрезание. Любимый писатель – модернист и философ Курт Воннегут. Недавно прочитанная «Книга пророчеств от Нострадамуса до Ванги» Жюля Сильвера произвела на Vladi неизгладимое впечатление.
Будучи пятилетним ребенком, во время отдыха с родителями на море, в два часа ночи сам пошел перекусить, обратившись к директору базы отдыха. Тот от неожиданности упал с кровати и сломал ногу. «Но я все равно поел и самостоятельно вернулся в домик, где все мирно спали. После этого директор заявил, что он нашел себе зятя!» - с улыбкой вспоминает молодой человек. В детстве он мечтал быть певцом или … водителем автобуса!
Готовить не умеет, но признает себя гурманом. Близких, по мнению артиста, раздражает его медлительность в поглощении пищи. У сладкоежки Vladi в холодильнике всегда в запасе есть торт «Наполеон»! В подарок на день рождения был бы рад получить билет на кругосветное путешествие.
Любит практически все музыкальные стили и направления – от haus music до русской классики, включая произведения композиторов «Могучей кучки»! Боится одиночества, прислушивается к бабушкиным рекомендациям о важности примет.
Приехал на конкурс, по его собственному признанию, «на других посмотреть и себя показать». А если серьезно, то Vladi уверен, что принимать участие в международном конкурсе такого уровня – честь для исполнителя. В нелегком процессе выбора песен для «Новой волны» принимали участие самые близкие певцу люди. Конкурсантов он не считает своими соперниками: несмотря на конкурсную основу, «каждый из нас – индивидуален». Vladi желает всем честных побед!



Безопасность частной жизни и бизнеса


Охрана


Безопасность детей


Внимание! Педофилы!


Анекдоты про Шерлока Холмса

Категория: Конкурс Новая волна | Просмотров: 1066 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar


Самые популярные публикации, кликай!

Главная страница

Интересное в ОК

Интересное в Facebook

Интересное ВКонтакте

Интересное в Twitter

Интересное в Pinterest

Интересное в Youtube

Интересное в Draugiem

Интересное в Telegram






Криминальное видео









Сайт управляется системой uCoz