menu
person

20:15
Отец признался в убийстве ребенка

Отец убитой в Церауксте 11-летней девочки в телефонном разговоре с передачей Degpunktā телеканала LNT признал себя виновным в совершении этого преступления. Около 22 часов полиции удалось его поймать в Бауском районе. Сегодня суд дал санкции на его арест.

36-летний мужчина рассказал об обстоятельствах, при которых было совершено убийство. Он заявил, что смотрел телевизор, а затем пошел пожелать дочери спокойной ночи и почему-то начал ее душить. Затем отец отпустил ребенка, и девочка пообещала, что никому не скажет о случившемся. Однако затем она начала кашлять, отец пошел на кухню, взял нож и убил ребенка.

В разговоре с журналистами он не смог объяснить причину своих действий, утверждая, что ребенка любил. В то же время, в момент совершения преступления мужчина был "немного выпивши" — по собственному признанию, перед этим он выпил 0,5 литра коньяка.

В момент разговора мужчина находился где-то на морском побережье, стоял возле магазина и ел приобретенную там еду. Мимо проезжали машины, однако никто его не опознал. По словам мужчины, полиция распространила его старую фотографию — теперь у него другая прическа, и его сложно узнать.

Мужчина также заявил, что в субботу он, возможно, сдастся полиции либо покончит с собой.

Как уже сообщалось ранее, 27 августа в квартире в волости Цераукстес бабушка обнаружила под одеялом свою убитую внучку — преступник перерезал ребенку горло. Бауское управление полиции по подозрению в убийстве своей 11-летней дочери разыскивает ее отца — ранее судимого за изнасилование 36-летнего мужчину.

Приметы преступника: рост около 180 см, крепкого телосложения, волосы короткие. Полиция просит отозваться всех, кто знает о местонахождении этого человека, по телефонам: 63902100; 112.

DELFI




Блог Форум Статьи

Безопасность частной жизни и бизнеса


Охрана


Безопасность детей


Внимание! Педофилы!


Анекдоты про Шерлока Холмса

Категория: Безопасность детей | Просмотров: 1799 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar