menu
person

Рижский детектив

Лицензированные частные детективы Латвии. Лицензированные детективные агентства Латвии. Список лицензированных охранных фирм Латвии.

Перейти
promo

Криминальные новости

Личная безопасность. Компьютерная безопасность. Рига криминальная. Самооборона в Латвии. Самые громкие преступления и судебные процессы ХХ века

На новости
promo

Форум по безопасности

Безопасность жилища, личная безопасность. Юридические вопросы. ЧП и криминал

Перейти на форум
promo



Новых приключений со Смешариками мы всегда ждем с нетерпением: что такого интересного они придумали на этот раз? А в том, что это будет что-то очень-очень интересное, сомневаться не приходится!
В этот раз Смешарики решили провести у себя в долине настоящие Олимпийские игры. Какая замечательная идея – сразиться за звание самого сильного, самого быстрого и самого ловкого Смешарика! Конечно, тут нельзя обойтись без организаторских способностей Лосяша, золотых рук Пина, артистичности Кар-Карыча, энтузиазма Кроша и всеобщего хорошего настроения! Им предстоит нелегкая борьба за медали! Вместе с любимыми персонажами дети узнают про историю возникновения Олимпиады, познакомятся с олимпийскими традициями и смогут построить настоящий Олимпийский стадион.
Олимпийские приключения со Смешариками начинаются!
Категория: Разное | Просмотров: 997 | Дата: 18.12.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



У детей есть замечательная возможность еще раз встретиться с любимыми Смешариками! На этот раз Лосяш и Пин подарили Ёжику компьютер. Но вот беда: Ёжик не умеет им пользоваться! Друзья берутся помочь новичку освоить азы компьютерной грамотности. Они доступно и интересно расскажут, как устроен компьютер, поведают историю его возникновения и развития, а также помогут быстро и весело освоить простые и полезные компьютерные программы. Ребята научатся пользоваться клавиатурой, мышкой, освоят интерфейс медиапроигрывателя, познакомятся с основными принципами компьютерной анимации.
Категория: Разное | Просмотров: 1065 | Дата: 18.12.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)