menu
person

22:37
Опять ЧП с охранниками: «Избили в Galerijā Centrs!»

 

13:05    11.3.2010

Опять ЧП с охранниками: «Избили в Galerijā Centrs!»

«Два зуба почти выбиты, глаза синие, бока синие, проблемы со зрением», — так описывает состояние своего 25-летнего сына Александра Надежда. Мать утверждает, что это результат встречи Александра с охранниками Galerijā Centrs, сообщает NRA.

 Александр вместе с братом отправился за покупками в Rimi, который находится внутри Galerijā Centrs. Однако там к ним подошли два охранника, стали кричать и выталкивать из магазина.

Вот как описывает произошедшее мама потерпевшего:

— Младший – Анатолий – он тихий по натуре, поэтому ничего не сказал. А Санчо себя в обиду не даст, он спросил,  чего к ним привязались? После этого все и началось. На помощь были вызваны еще 4 охранника, которые вывели Александра к лифту. Двое держали моего сына, а остальные били по лицу и телу, — рассказывает Надежда. -

После этого парня вывели в охранное помещение и посадили на кресло. Он хотел вызвать полицию, но как только потянулся за телефоном, его тут же опрокинули на землю и избили кулаками, ногами и стеками.

Пресс-секретарь Полиции Рижского региона Сигита Пилдава подтвердила, что охранники действительно привели в полицию мужчину, который, по их словам, ел в магазине печенье и нарушал общественный порядок. Однако административное дело против него было закрыто. Он не был пьян, не находился «под кайфом», зато весь был избит. Сейчас полицейские начали уголовный процесс об избиении Александра.

Его мать решила обратиться и в суд, чтобы потребовать у охранной фирмы компенсацию за моральный и материальный урон.

Представитель охранной фирмы Grifs AG Угис Зачс подтвердил прессе, что такой случай в универмаге был. Однако от подробных комментариев отказался, так как, по его словам, в деле пока много неясностей.

Безопасность частной жизни и бизнеса


Охрана


Безопасность детей


Внимание! Педофилы!


Анекдоты про Шерлока Холмса

Категория: Охрана | Просмотров: 1210 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar