21:00
В аварии пострадали два водителя, три пассажира и пешеход
Жители могут пожертвовать средства на оплату услуг адвоката для Линдермана
 На счет Товарищества "Русская Заря" можно перечислить средства на оплату услуг адвоката для пророссийского активиста Владимира Линдермана, которого подозревают в связи с ЧП на военной базе в Адажи, куда пытались пробраться два гражданина России.
В аварии пострадали два водителя, три пассажира и пешеход
 Как сообщает пресс-служба Госполиции, 11 июля в Валмиере, на перекрестке улиц Дивалиня и Палеяс произошла авария, в результате котoрой пострадали шесть человек.
На шоссе Рига — Вентспилс в ДТП погибла 30-летняя женщина
По информации пресс-центра Госполиции, в ночь на 12 июля в волости Усмас Вентспилсского края, рядом с озером Тирукшу автомобиль BMW 530, которым управлял мужчина 1961 г.р., совершил наезд на лежащую на проезжей части женщину.
На LMT Summer Sound задержаны девять человек, подозреваемых в обороте наркотиков
По информации пресс-центра Госполиции, музыкальный фестиваль LMT Summer Sound в этом году проходит пока тихо. На данный момент известно лишь о девяти подозреваемых в незаконном обороте наркотических веществ.
На трассе Рига — Вецлайцене столкнулись два авто: пятеро пострадавших
По информации пресс-центра Госполиции, в субботу в 18.22 на 92-м км трассы Рига — Вецлайцене — граница Эстонии столкнулись легковые автомобили Toyota и Mitsubishi. В результате ДТП пострадали пять человек.
Смерть на Рижском марафоне: полиция прекратила уголовный процесс
Госполиция прекратила уголовный процесс в связи со смертью молодого мужчины во время Рижского марафона 17 мая, сообщила представитель полиции Диана Лукина.
ДТП на трассе Рига — Вентспилс: госпитализированы семь человек, включая детей
В субботу, около 15.10 на Вентпилсском шоссе, недалеко от поворота на Слоку произошла серьезная авария, в результате которой пострадали семь человек.
Германия: в фуре из Латвии обнаружили 68 000 флаконов контрафактных духов
По информации Таможенной службы ФРГ, в конце июня в окрестностях Ганновера для проверки была остановлена фура с прицепом. В кабине грузовика находились мужчины 50 и 59 лет, один из которых сообщил стражам порядка, что они направляются из Латвии во Францию.
Госполиция: за превышение скорости в пятницу оштрафовали 231 водителя
В минувшую пятницу за превышение разрешенной скорости был оформлен 231 протокол об административном нарушении, сообщили в Госполиции.
Рига: на Южном мосту сбита мотоциклистка, водитель скрылся
В минувшую пятницу в Риге, на Южном мосту, напротив дома номер 24 по ул. Славу неизвестное транспортное средство сбило женщину 1984 г.р., управлявшую мотоциклом Piaggio.
В аварии пострадал водитель мопеда и его юная пассажирка
Ранним утром 11 июля в Дагде, напротив дома номер 4 по ул. Алеяс произошла авария: мопед Yiying, которым управлял 22-летний мужчина, врезался в припаркованный Mazda 626.
Цепная авария на трассе А5: разбиты четыре машины, пострадали три человека
По информации пресс-центра Госполиции, вечером 10 июля в Саласпилсском крае произошла авария, в результате которой пострадали три человека.
ЛТВ: из-за холода на звероферме погибли почти 500 детенышей норки
На крупнейшей звероферме Латвии погибли почти 500 детенышей норки. По информации ЛТВ, возможно, речь идет о жестоком обращении с животными. К расследованию подключены специалисты Продовольственно-ветеринарной службы (ПВС) и Госполиции.
Мамы задержали возле юных танцоров итальянского эксгибициониста
В минувшую среду работники полиции самоуправления Лиепаи, которые находятся в Риге для обеспечения порядка в образовательном заведении, где размещены дети и молодежь из Лиепаи — участники XI Праздника песни и танца школьной молодежи, возле Рижской 66-й специальной средней школы на ул.Катринас задержали гражданина Италии, 1965 г.рожд., который занимался самоудовлетворением.
ЧП на границе: пограничники нашли контрабанду в бензобаке VW
На МАПП Лудонка Псковской таможни (российско-латвийская граница) таможенники пресекли очередную попытку провоза контрабанды.
Насильник студентки отправится за решетку почти на 5 лет
В Лиепайском суде был зачитан приговор Айвису Петрову, который обвинялся в изнасиловании. Воспользовавшись доверием пострадавшей, как подчеркнула прокурор, он испортил ей жизнь.
Полиция задержала наркодилершу, поставщика амфетамина и покупателя
По сообщению пресс-центра Госполиции, на этой неделе в Каугури и Болдерае задержали лиц, подозреваемых в хранении, распространении и приобретении наркотических и психотропных веществ.
Вчера медики оказали помощь 24 участникам Праздника песни школьной молодежи
Вчера врачи Службы неотложной медицинской помощи (СНМП) оказали помощь 24 участникам XI Праздника песни и танца школьной молодежи, сообщила агентству ЛЕТА представитель СНМП Илзе Букша.
Полиция поймала налоговых мошенников, использовавших известную бухгалтерскую компанию
Финансовая полиция Службы госдоходов (СГД) провела 63 обыска и в результате приостановила деятельность двух взаимосвязанных группировок, которые занимались мошенническими действиями под прикрытием крупной фирмы по бухгалтерскому учету и управлению финансами. Действия этих группировок с начала 2014 года до середины 2015 года нанесли госбюджету ущерб на сумму в 3,013 млн. евро.
Под Вентспилсом коровы забрались в подвал и не смогли выбраться
В четверг, 9 июля, в Пилтенской волости спасателям пришлось вызволять двух коров, которые каким-то образом забрались в подвал и не смогли оттуда выйти.
ригаМобильная охрана в Риге обеспечивает моментальное реагирование на сигналы тревоги
 

ригаПоложительной особенностью SP Leģions может служить собственная кинологическая служба
 

ригаSP Leģions. Предоставляем услуги детектива
 

ригаВ SP Leģions работают хорошо подготовленные, сертифицированные специалисты
 

ригаSP Leģions. Обеспечение безопасности международных перевозок
 

ригаSP Leģions. Осуществляя охрану, предприятие обеспечивает круглосуточный мониторинг объекта
 

 

ригаSP Leģions. Услуги детектива в Риге, Рижском районе и Юрмале
 

 

ригаSP Leģions. Услуги детектива в Риге, Рижском районе и Юрмале. Выявление супружеской неверности
 

 

ригаSP Leģions. Услуги детектива в Риге, Рижском районе и Юрмале. Фото и видео наблюдение
 

 

Безопасность частной жизни и бизнеса


Охрана


Безопасность детей


Внимание! Педофилы!


Анекдоты про Шерлока Холмса

Категория: ЧП и криминал | Просмотров: 1451 | Добавил: Legions-lv | Теги: охранная фирма SP Leģions, Личная безопасность, украинское оружие, Услуги детектива в Риге, фирма SP Leģions, SIA SP Leģions, SP Leģions | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar


Самые популярные публикации, кликай!

Главная страница

Интересное в ОК

Интересное в Facebook

Интересное ВКонтакте

Интересное в Twitter

Интересное в Pinterest

Интересное в Youtube

Интересное в Draugiem

Интересное в Telegram






Криминальное видео









Сайт управляется системой uCoz